OBO Bettermann
Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 100х60 RBV 610 S FS OBO 7007005 OBO Bettermann
Артикул: 7007005
ETIM: EC002400
4263 ₽
МРЦ (с НДС):
3020 ₽
Предзаказ
Восходящая вертикальная угловая секция 90° для всех типов кабельных лотков с высотой боковой стенки 60 мм.
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |