OBO Bettermann
Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 150х35 RBV 315 S FT OBO 7007180 OBO Bettermann
Артикул: 7007180
ETIM: EC002400
7093 ₽
МРЦ (с НДС):
5025 ₽
Предзаказ
Восходящая вертикальная угловая секция 90° для всех типов кабельных лотков с высотой боковой стенки 35 мм.
| Высота кабельного лотка | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |