DKC
Угол глухой вертикальный вверх 90 градусов 50х50 39001 DKC
Артикул: 39001
ETIM: EC002400
4142 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3395 ₽
МРЦ (с НДС):
2971 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
485 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внешний диаметр | 31.1 мм |
| Внутренний диаметр | 24.3 мм |
| Внутренний радиус | 90 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Маслостойкая | Да |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Продольные прорези | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24319-ugol-vertikalnyj-vverkh-90-50kh50-glukhoj.html |
| Статический радиус изгиба | 96 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Толщина материала | .8 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |