DKC
Угол горизонтальный 45 градусов 100х400, 1,5 мм, AISI 304 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа ISCM1040KC DKC
Артикул: ISCM1040KC
ETIM: EC002400
Цена по запросу
Предзаказ
Угол горизонтальный 45 градусов 100х400, 1,5 мм, AISI 304 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
| Вид/марка материала | EV000166 |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Изменение направления | EV002314 |
| Исполнение | EV007551 |
| Материал | EV000179 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Поворот (угол) | EV003649 |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |