DKC
SCH1040KZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: SCH1040KZL
ETIM: EC002400
18650 ₽
Прайс-лист (с НДС):
18562 ₽
МРЦ (с НДС):
15287 ₽
Предзаказ
Горизонтальный угол 45 градусов обеспечивает поворот трассы в горизонтальной плоскости под углом 45 градусов. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Угол применяется с лотками линейки "S5 Combitech" с высотой борта 100 мм и шириной основания 400 мм. Толщина металла - 2,0 мм. Изделие представлено в специальном исполнении "Цинк-ламельное покрытие".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| НАТО монтажные отверстия | Нет |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |