DKC
LC0135KHDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: LC0135KHDZ
ETIM: EC000856
7922 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7885 ₽
МРЦ (с НДС):
6493 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
6 | уп | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Угол горизонтальный 45° предназначен для организации поворота кабельной трассы на 45° в горизонтальной плоскости. Толщина поперечины аксессуара составляет 1 мм. Поставляется в комплекте с метизами и соединительными пластинами (LG1000, CM010620, CM110600, CM220600 в соответствующем аксессуару исполнении). Аксессуар совместим с лотком шириной 500 мм и высотой борта 100 мм. Исполнение – "Горячий цинк". Это специальное исполнение, которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Изделия с таким покрытием можно применять даже в условиях агрессивной среды, повышенной влажности, солевого тумана.
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота боковой перекладины | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина ответвления | 500 мм |