DKC
Угол горизонтальный 45град. 50х200 R-300 в компл. с крепежн. элемент. и соед. пластинами DKC LC0532K
Артикул: LC0532K
ETIM: EC000856
4361 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4340 ₽
МРЦ (с НДС):
3574 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
10 | уп | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Угол горизонтальный 45° предназначен для организации поворота кабельной трассы на 45° в горизонтальной плоскости. Толщина поперечины аксессуара составляет 1 мм. Поставляется в комплекте с метизами и соединительными пластинами (LG5000, CM010620, CM110600, CM220600 в соответствующем аксессуару исполнении). Аксессуар применим с лотком шириной 200 мм и высотой борта 50 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота боковой перекладины | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина ответвления | 200 мм |