DKC
LC0564KHDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: LC0564KHDZ
ETIM: EC000856
8940 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8898 ₽
МРЦ (с НДС):
7328 ₽
Предзаказ
Угол горизонтальный 45° предназначен для организации поворота кабельной трассы на 45° в горизонтальной плоскости. Толщина поперечины аксессуара составляет 1 мм. Радиус скругления 600 мм. Поставляется в комплекте с метизами и соединительными пластинами (LG1000, CM010620, CM110600, CM220600 в соответствующем аксессуару исполнении). Аксессуар совместим с лотком шириной 400 мм и высотой борта 50 мм. Исполнение – "Горячий цинк". Это специальное исполнение, которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Изделия с таким покрытием можно применять даже в условиях агрессивной среды, повышенной влажности, солевого тумана.
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота боковой перекладины | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина ответвления | 400 мм |