DKC
Угол горизонтальный 45 градусов 80х100, 2,0 мм, в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа SCH810K DKC
Артикул: SCH810K
ETIM: EC002400
6817 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5587 ₽
МРЦ (с НДС):
4889 ₽
Предзаказ
Угол горизонтальный 45 градусов 80х100, 2,0 мм, в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV002314 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC Пластина защитная боковая IP44 H80 (мет.) 30580 DKC