DKC
LC0836K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: LC0836K
ETIM: EC000856
5763 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5736 ₽
МРЦ (с НДС):
4724 ₽
Предзаказ
Угол горизонтальный 45° предназначен для организации поворота кабельной трассы на 45° в горизонтальной плоскости. Толщина поперечины аксессуара составляет 1 мм. Поставляется в комплекте с метизами и соединительными пластинами (LG1000, CM010620, CM110600, CM220600 в соответствующем аксессуару исполнении). Аксессуар совместим с лотком шириной 600 мм и высотой борта 80 мм. Исполнение – сталь, оцинкованная по методу Сендзимира.
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота боковой перекладины | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина ответвления | 600 мм |