DKC
Угол для лотка горизонтальный 90град. 100х100 1.2мм в компл. с крепежн. элемент. гор. оцинк. DKC SDN1010KHDZ
Артикул: SDN1010KHDZ
ETIM: EC002400
5931 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5903 ₽
МРЦ (с НДС):
4861 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
15 | шт | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Горизонтальный угол 90 градусов обеспечивает поворот трассы в горизонтальной плоскости под углом 90 градусов. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Угол применяется с лотками линейки "S5 Combitech" с высотой борта 100 мм и шириной основания 100 мм. Толщина металла - 1,2 мм. Изделие представлено в исполнении "Горячий цинк".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Изменение направления | EV002314 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |