DKC
Угол горизонтальный 90 градусов 100х150, 1,5 мм, горячий цинк, в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа SDM1015KHDZ DKC
Артикул: SDM1015KHDZ
ETIM: EC002400
9942 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8149 ₽
МРЦ (с НДС):
6711 ₽
Предзаказ
Угол горизонтальный 90 градусов 100х150, 1,5 мм, горячий цинк, в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Изменение направления | EV002314 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |