DKC
Угол горизонтальный 90 градусов 100х400, 2,0 мм, алюминий, в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа ASDH1040K DKC
Артикул: ASDH1040K
ETIM: EC002400
Цена по запросу
Предзаказ
Угол горизонтальный 90 градусов 100х400, 2,0 мм, алюминий, в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Изменение направления | EV002314 |
| Исполнение | EV007551 |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | EV000072 |
| Поворот (угол) | EV003650 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 2 мм |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |