DKC
Угол горизонтальный 90 градусов 100х600, 2,0 мм, горячий цинк, в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа SDH1060KHDZ DKC
Артикул: SDH1060KHDZ
ETIM: EC002400
40207 ₽
Прайс-лист (с НДС):
32957 ₽
МРЦ (с НДС):
27141 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
12 | уп | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Угол горизонтальный 90 градусов 100х600, 2,0 мм, горячий цинк, в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Изменение направления | EV002314 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |