СИСТЕМА КМ
Угол горизонтальный 90град. 80х200мм "ПЛЮС" HD85 КМ PL15829 СИСТЕМА КМ
Артикул: PL15829
ETIM: EC002400
Цена по запросу
Предзаказ
Горизонтальный угол 90 градусов серии "PLUS" позволяет выполнить поворот силовых и слаботочных линий в горизонтальной плоскости под прямым углом. Подготовленные концы изделия, для стыковки внахлёст, ускоряют процесс монтажа. Секция подходит для соединения c металлическим листовым лотком этой же серии шириной 200 мм и высотой борта 80 мм. Изделие оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте крышку для угла серии "PLUS".
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Тип конструкции | Стойкий изгиб |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |