DKC
Угол для лотка горизонтальный 45град. 700х150 R660 гор. оцинк. DKC USC657HDZ
Артикул: USC657HDZ
ETIM: EC002400
49233 ₽
Прайс-лист (с НДС):
40355 ₽
МРЦ (с НДС):
33234 ₽
Предзаказ
Аксессуары, входящие в состав системы "U5 Combitech", расширяют возможности построения кабельных трасс сложного конструктива. Они позволяют выполнять повороты и наклоны трассы. Аксессуары листового типа отличаются надежностью, их конструкция предотвращает провисание кабеля и его повреждение при прокладке. Плавные изгибы углов позволяют повысить эффективность использования внутреннего пространства.
Листовой угол 45 градусов позволяет осуществлять поворот трассы в горизонтальной плоскости под обозначенным углом. Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 150 мм и шириной 700 мм. Аксессуары в исполнении "Горячий цинк" имеют устойчивое к коррозии покрытие и могут в течение 30-50 лет эксплуатации противостоять ее проявлениям. Это позволяет применять такие аксессуары для построения кабельных трасс даже в условиях повышенной влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 660 мм |
| Высота кабельного лотка | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Изменение направления | EV002314 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/39107-ugol-listovoj-45-gradusov-150x700-goryachij-cink.html |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 700 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |