DKC
Угол для лотка горизонтальный 90град. 800х100 R660 гор. оцинк. DKC USD618HDZ
Артикул: USD618HDZ
ETIM: EC002400
67121 ₽
Прайс-лист (с НДС):
55017 ₽
МРЦ (с НДС):
45308 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
7 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Аксессуары, входящие в состав системы "U5 Combitech", расширяют возможности построения кабельных трасс сложного конструктива. Они позволяют выполнять повороты и наклоны трассы. Аксессуары листового типа отличаются надежностью, их конструкция предотвращает провисание кабеля и его повреждение при прокладке. Плавные изгибы углов позволяют повысить эффективность использования внутреннего пространства.
Листовой угол 90 градусов позволяет осуществлять поворот трассы в горизонтальной плоскости под прямым углом. Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 100 мм и шириной 800 мм. Аксессуары в исполнении "Горячий цинк" имеют устойчивое к коррозии покрытие и могут в течение 30-50 лет эксплуатации противостоять ее проявлениям. Это позволяет применять такие аксессуары для построения кабельных трасс даже в условиях повышенной влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 660 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Изменение направления | EV002314 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/39164-ugol-listovoj-90-gradusov-100x800-goryachij-cink.html |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 800 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |