DKC
Угол для лотка 90град. 600х150 цинк-ламель DKC USD656ZL
Артикул: USD656ZL
ETIM: EC002400
63939 ₽
Прайс-лист (с НДС):
52409 ₽
МРЦ (с НДС):
43161 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
13 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Аксессуары, входящие в состав системы "U5 Combitech", расширяют возможности построения кабельных трасс сложного конструктива. Они позволяют выполнять повороты и наклоны трассы. Аксессуары листового типа отличаются надежностью, их конструкция предотвращает провисание кабеля и его повреждение при прокладке. Плавные изгибы углов позволяют повысить эффективность использования внутреннего пространства.
Листовой угол 90 градусов позволяет осуществлять поворот трассы в горизонтальной плоскости под прямым углом. Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 150 мм и шириной 600 мм. Аксессуары в исполнении "Цинк-ламельное покрытие" имеют покрытие на основе магниевой смолы с цинковыми и алюминиевыми хлопьями и демонстрирует лучшие показатели коррозионной устойчивости, чем цинковое покрытие той же толщины, и лишь ненамного уступает нержавеющей стали.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 660 мм |
| Высота кабельного лотка | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Изменение направления | EV002314 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/39213-ugol-listovoj-90-gradusov-150x600-cink-.html |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |