DKC
Угол листовой вертикальный внешний 45 градусов 150х1000, R600 USOC650 DKC
Артикул: USOC650
ETIM: EC002400
24606 ₽
Прайс-лист (с НДС):
20169 ₽
МРЦ (с НДС):
16610 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 1000 мм |