DKC
USOD614ZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: USOD614ZL
ETIM: EC002400
17215 ₽
Прайс-лист (с НДС):
17134 ₽
МРЦ (с НДС):
14111 ₽
Предзаказ
Вертикальный угол 90 градусов обеспечивает поворот трассы в вертикальной плоскости под прямым углом. Плавность поворота облегчает прокладку силового кабеля. Направление -внешний. Ширина -400 мм, высота -100 мм. Исполнение - "Цинк-ламель"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC ASOH1015K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"