DKC
Угол листовой вертикальный внешний 90 градусов 150х200, R600 USOD652 DKC
Артикул: USOD652
ETIM: EC002400
17679 ₽
Прайс-лист (с НДС):
14491 ₽
МРЦ (с НДС):
11934 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |