DKC
Угол листовой вертикальный внешний 90 градусов 200х300, R600 USOD623 DKC
Артикул: USOD623
ETIM: EC002400
25144 ₽
Прайс-лист (с НДС):
20610 ₽
МРЦ (с НДС):
16973 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |