DKC
USIC614HDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: USIC614HDZ
ETIM: EC002400
9738 ₽
Прайс-лист (с НДС):
9692 ₽
МРЦ (с НДС):
7982 ₽
Предзаказ
Вертикальный угол обеспечивает поворот трассы в вертикальной плоскости под углом 45 градусов. Плавность поворота облегчает прокладку силового кабеля. Направление -внутренний. Ширина -400 мм, высота -100 мм. Исполнение - "Горячий цинк"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Изменение направления | EV010168 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |