DKC
USIC618HDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: USIC618HDZ
ETIM: EC002400
14257 ₽
Прайс-лист (с НДС):
14190 ₽
МРЦ (с НДС):
11686 ₽
Предзаказ
Вертикальный угол обеспечивает поворот трассы в вертикальной плоскости под углом 45 градусов. Плавность поворота облегчает прокладку силового кабеля. Направление -внутренний. Ширина -800 мм, высота -100 мм. Исполнение - "Горячий цинк"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Изменение направления | EV010168 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 800 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC ISCL1010KC АО "Диэлектрические Кабельные Системы"