DKC
Угол листовой вертикальный внутренний 90 градусов 150х500, R600 USID655 DKC
Артикул: USID655
ETIM: EC002400
20129 ₽
Прайс-лист (с НДС):
16499 ₽
МРЦ (с НДС):
13587 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010168 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |