DKC
Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 700х150 R600 гор. оцинк. DKC USID657HDZ
Артикул: USID657HDZ
ETIM: EC002400
27124 ₽
Прайс-лист (с НДС):
22232 ₽
МРЦ (с НДС):
18309 ₽
Предзаказ
Вертикальный угол 90 градусов обеспечивает поворот трассы в вертикальной плоскости под прямым углом. Плавность поворота облегчает прокладку силового кабеля. Направление -внутренний. Ширина -700 мм, высота -150 мм. Исполнение - "Горячий цинк"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Изменение направления | EV010168 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 700 мм |