EKF
Угол T-образный 100х40 бел. Plast PROxima (уп.2шт) EKF tchw-100-40x2
Артикул: tchw-100-40x2
ETIM: EC000865
227 ₽
Прайс-лист (с НДС):
349 ₽
МРЦ (с НДС):
186 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
106 | уп | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Широкий ассортимент аксессуаров для стыковки и монтажа кабельных каналов позволяет реализовать законченное и эстетическое решение по скрытой прокладке кабельных трасс
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Нижняя часть |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| Отходящая высота | 40 мм |
| Отходящая ширина | 100 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип крепления | Фиксация защелкой |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |