EKF
Угол T-образный 20х10 под свет. дерево Plast PROxima (уп.4шт) EKF tchl-20-10x4
Артикул: tchl-20-10x4
ETIM: EC000865
50 ₽
Прайс-лист (с НДС):
77 ₽
МРЦ (с НДС):
41 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1175 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Широкий ассортимент аксессуаров для стыковки и монтажа кабельных каналов позволяет реализовать законченное и эстетическое решение по скрытой прокладке кабельных трасс
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Нижняя часть |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номер цвета RAL | 201 |
| Отходящая высота | 10 мм |
| Отходящая ширина | 20 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип крепления | Фиксация защелкой |
| Цвет | Дерево |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 20 мм |