DKC
Угол для лотка вертикальный 1000х100 DKC USF010
Артикул: USF010
ETIM: EC002400
39482 ₽
Прайс-лист (с НДС):
32362 ₽
МРЦ (с НДС):
26651 ₽
Предзаказ
Аксессуары, входящие в состав системы "U5 Combitech", расширяют возможности построения кабельных трасс сложного конструктива. Они позволяют выполнять повороты и наклоны трассы. листового типа отличаются надежностью, их конструкция предотвращает провисание кабеля и его повреждение при прокладке. Плавные изгибы углов позволяют повысить эффективность использования внутреннего пространства. Листовой угол дают возможность осуществлять наклон трассы в вертикальной плоскости под произвольным углом.
Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 100 мм и шириной 1000 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010168 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Поворот (угол) | Регулируемый |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/39250-ugol-vertikalnyj-listovoj-100kh1000.html |
| Тип конструкции | Шарнирная арка 90 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 1000 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |