DKC
SPS3510K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: SPS3510K
ETIM: EC002400
2104 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1971 ₽
МРЦ (с НДС):
1724 ₽
Предзаказ
Угол вертикальный внешний 45° применяется для организации поворота трассы вниз на 45°. В состав комплектного аксессуара входят крепежные элементы, необходимые для качественного и надежного монтажа. Исполнение аксессуара – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира", ширина – 100 мм, высота – 35 мм, толщина стали – 0,8 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |