DKC
SPS3530KZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: SPS3530KZL
ETIM: EC002400
5464 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5439 ₽
МРЦ (с НДС):
4479 ₽
Предзаказ
Угол вертикальный внешний 45° применяется для организации поворота трассы вниз на 45°. В состав комплектного аксессуара входят крепежные элементы, необходимые для качественного и надежного монтажа. Ширина – 300 мм, высота – 35 мм, толщина стали – 0,8 мм. Аксессуар выполнен в исполнении "цинк-ламель" – это высококоррозионностойкое покрытие, в состав которого входят алюминий, цинк и магний. Процесс нанесения покрытия выполняется непосредственно на промышленной линии горячего цинкования. Скорость окисления у алюминия ниже, чем у цинка, за счет чего, при той же толщине защитного слоя, цинк-алюминиевое покрытие имеет более высокую коррозионную стойкость, чем стандартное горячеоцинкованное покрытие. Соответствует 8 классу коррозионной стойкости.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |