DKC
SPH860KZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: SPH860KZL
ETIM: EC002400
17918 ₽
Прайс-лист (с НДС):
17834 ₽
МРЦ (с НДС):
14687 ₽
Предзаказ
Вертикальный внешний угол 45 градусов обеспечивает поворот трассы в вертикальной плоскости под углом 45 градусов. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Угол применяется с лотками линейки "S5 Combitech" с высотой борта 80 мм и шириной основания 600 мм. Толщина металла - 2,0 мм. Изделие представлено в специальном исполнении "Цинк-ламельное покрытие".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| НАТО монтажные отверстия | Нет |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |