DKC
SOH515KZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: SOH515KZL
ETIM: EC002400
11127 ₽
Прайс-лист (с НДС):
11075 ₽
МРЦ (с НДС):
9121 ₽
Предзаказ
Вертикальный внешний угол 90 градусов обеспечивает поворот трассы в вертикальной плоскости под углом 90 градусов. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Угол применяется с лотками линейки "S5 Combitech" с высотой борта 50 мм и шириной основания 150 мм. Толщина металла - 2,0 мм. Изделие представлено в специальном исполнении "Цинк-ламельное покрытие".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| НАТО монтажные отверстия | Нет |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |