DKC
37002KINOX АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 37002KINOX
ETIM: EC002400
9658 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7916 ₽
МРЦ (с НДС):
6519 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1 | уп | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Угол вертикальный внешний CDSD 90 осн.100 H80 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, INOX
| Вид/марка материала | EV000166 |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | EV007551 |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | EV003650 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/22356-ugol-vertikalnyj-vneshnij-cdsd-90-osn100-h80-v-komplekte-s-krepezhnymi-elementami-i-soedinitelnymi-plastinami-inox.html |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |