DKC
37016KZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 37016KZL
ETIM: EC002400
22668 ₽
Прайс-лист (с НДС):
18580 ₽
МРЦ (с НДС):
15301 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
8 | уп | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Угол вертикальный внешний CDSD 90 осн.400 H100 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа, цинк-ламельный
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | EV007551 |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | EV003650 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/22412-ugol-vertikalnyj-vneshnij-cdsd-90-osn400-h100-v-komplekte-s-krepezhnymi-elementami-i-soedinitelnymi-plastinami-zl.html |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |