DKC
37508K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 37508K
ETIM: EC002400
13057 ₽
Прайс-лист (с НДС):
12232 ₽
МРЦ (с НДС):
10703 ₽
Предзаказ
Лотки и аксессуары системы "S5 Combitech" применяются для построения кабельных трасс, в том числе сложного конструктива – с горизонтальными и вертикальными разворотами и изгибами. Вертикальный внешний угол CDSD используется для поворота кабельной трассы в вертикальной плоскости с разворотом открытой ее части на 90о вокруг своей оси. При этом плавный изгиб предотвращает повреждение кабеля при прокладке.
Угол применяется с лотками шириной 600 мм и высотой 50 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". В комплект входят соединительные пластины и необходимые крепежные элементы.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 130 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/23230-ugol-vertikalnyj-vneshnij-cdsd-90-osn600-h50-v-komplekte-s-krepezhnymi-elementami-i-soedinitelnymi-plastinami.html |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |