DKC
37656K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 37656K
ETIM: EC002400
12088 ₽
Прайс-лист (с НДС):
11324 ₽
МРЦ (с НДС):
9909 ₽
Предзаказ
Лотки и аксессуары системы "S5 Combitech" применяются для построения кабельных трасс, в том числе сложного конструктива – с горизонтальными и вертикальными разворотами и изгибами. Вертикальный внешний угол CDSS используется для поворота кабельной трассы в вертикальной плоскости с разворотом открытой ее части на 90о вокруг своей оси. При этом плавный изгиб предотвращает повреждение кабеля при прокладке. Ровная боковая часть аксессуара позволяет размещать трассу вдоль стены.
Угол применяется с лотками шириной 500 мм и высотой 50 мм. Внутренний радиус аксессуара - 130 мм. Толщина стали – 0,8 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Применение комплектных аксессуаров облегчает расчет числа необходимых элементов для монтажа – в комплект уже входят соединительные пластины и детали крепежа.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 130 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/23574-ugol-vertikalnyj-vneshnij-cdss-90-osn500-h50-v-komplekte-s-krepezhnymi-elementami-i-soedinitelnymi-plastinami.html |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC ASCH515K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"