DKC
SIN1040K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: SIN1040K
ETIM: EC002400
6199 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5807 ₽
МРЦ (с НДС):
5081 ₽
Предзаказ
Вертикальный внутренний угол 90 градусов обеспечивает поворот трассы в вертикальной плоскости под углом 90 градусов. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Угол применяется с лотками линейки "S5 Combitech" с высотой борта 100 мм и шириной основания 400 мм. Толщина металла - 1,2 мм. Аксессуар представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010168 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC ISKM515KC АО "Диэлектрические Кабельные Системы"