DKC
Угол вертикальный внутренний 90 градусов 100х400, 1,5 мм, в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа SIM1040K DKC
Артикул: SIM1040K
ETIM: EC002400
8602 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7051 ₽
МРЦ (с НДС):
6170 ₽
Предзаказ
Угол вертикальный внутренний 90 градусов 100х400, 1,5 мм, в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010168 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |