DKC
Угол вертикальный внутренний 90 градусов 80х600, R600, 1,5 мм, AISI 304 ILIM6860C DKC
Артикул: ILIM6860C
ETIM: EC002400
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000166 |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Изменение направления | EV010168 |
| Исполнение | EV007605 |
| Материал | EV000179 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Поворот (угол) | EV003650 |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |