DKC
37143K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 37143K
ETIM: EC002400
8754 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7175 ₽
МРЦ (с НДС):
6278 ₽
Предзаказ
Угол вертикальный внутренний, переходник CSSD 90 осн.150 H100 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 80 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | EV010168 |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/22690-ugol-vertikalnyj-vnutrennij-perekhodnik-cssd-90-osn150-h100-v-komplekte-s-krepezhnymi-elementami-i-soedinitelnymi-plastin.html |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |