DKC
37044KZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 37044KZL
ETIM: EC002400
13793 ₽
Прайс-лист (с НДС):
11306 ₽
МРЦ (с НДС):
9310 ₽
Предзаказ
Угол вертикальный внутренний, переходник CSSD 90 осн. 200 H80 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа, цинк-ламельный
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Изменение направления | EV010168 |
| Исполнение | EV007551 |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | EV003650 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/22497-ugol-vertikalnyj-vnutrennij-perekhodnik-cssd-90-osn-200-h80-v-komplekte-s-krepezhnymi-elementami-i-soedinitelnymi-plastin.html |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC ASOH850K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"