DKC
37041KZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 37041KZL
ETIM: EC002400
10450 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8566 ₽
МРЦ (с НДС):
7054 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1 | уп | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Угол вертикальный внутренний, переходник CSSD 90 осн. 80 H80 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа, цинк-ламельный
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Изменение направления | EV010168 |
| Исполнение | EV007551 |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | EV003650 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/22483-ugol-vertikalnyj-vnutrennij-perekhodnik-cssd-90-osn-80-h80-v-komplekte-s-krepezhnymi-elementami-i-soedinitelnymi-plastina.html |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Ширина кабельного лотка | 80 мм |