EKF
Угол внешний 25х25 под свет. дерево Plast PROxima (уп.4шт) EKF obl-25-25x4
Артикул: obl-25-25x4
ETIM: EC000863
92 ₽
Прайс-лист (с НДС):
141 ₽
МРЦ (с НДС):
75 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1602 | уп | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Широкий ассортимент аксессуаров для стыковки и монтажа кабельных каналов позволяет реализовать законченное и эстетическое решение по скрытой прокладке кабельных трасс
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Исполнение | Нижняя часть |
| Материал | Алюминий |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номер цвета RAL | 201 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип крепления | Вставной |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Дерево |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 25 мм |