EKF
Угол внутренний 100х60 бел. Plast PROxima (уп.2шт) EKF ibw-100-60x2
Артикул: ibw-100-60x2
ETIM: EC000862
297 ₽
Прайс-лист (с НДС):
457 ₽
МРЦ (с НДС):
244 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
881 | уп | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Широкий ассортимент аксессуаров для стыковки и монтажа кабельных каналов позволяет реализовать законченное и эстетическое решение по скрытой прокладке кабельных трасс
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Исполнение | Внутр. угол |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Тип крепления | Защёлкивание (под нажимом) |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90...90 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |