DKC
07251 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 07251
ETIM: EC000851
461 ₽
Прайс-лист (с НДС):
459 ₽
МРЦ (с НДС):
378 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
1 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
38 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Угол внутренний изменяемый (75-115°). Назначение: декоративное оформление мест стыковки
кабельных коробов. Характеристики: материал накладки – АБС-пластик; материал базы и разделителей – ПП. Имеются встроенные перегородки для разделения внутреннего пространства на секции. Комплект поставки: внешняя декоративная накладка; внутренняя база; разделители (для монтажа на базу). Типоразмер 70х22. Цвет белый
| Верхняя часть | EV000494 |
| Высота | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Исполнение | EV000038 |
| Материал | EV000139 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оформление | EV000154 |
| С уплотнителем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16996-ugol-vnutrennij-70kh22-mm-izmenyaemyj-75-115.html |
| Угол по | 115 град. |
| Угол с | 75...115 град. |
| Цвет | EV006907 |
| Цвет | EV006907 |