IEK
Уголок для оборудования 450 SMART (уп.2шт) IEK YKV-UO-450
Артикул: YKV-UO-450
ETIM: EC002620
1383 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1133 ₽
МРЦ (с НДС):
1133 ₽
Предзаказ
Используется для монтажа электротехнического оборудования. Устанавливается по глубине корпуса.
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 338 мм |
| Высота | 338.0 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Угловой профиль |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | серия Smart |
| Толщина металла | 1.4 |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 37 мм |