IEK
Уголок крепежный двойной для STRUT-профиля EZ IEK CLM50D-UDS-107-40 IEK
Артикул: CLM50D-UDS-107-40
ETIM: EC000482
365 ₽
Прайс-лист (с НДС):
399 ₽
МРЦ (с НДС):
299 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0.23 кг |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 92,5 мм |
| Длина | 107,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Уголок для крепления к стене |
| Материал | Сталь |
| Применимо для | C-профиль |
| С винтовыми аксессуарами | Нет |
| Ширина | 40 мм |