IEK
Уголок крепежный двойн. усиленный для STRUT-профиля HDZ IEK CLM50D-UUS-107-40-HDZ
Артикул: CLM50D-UUS-107-40-HDZ
ETIM: EC000482
1914 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2092 ₽
МРЦ (с НДС):
1569 ₽
Предзаказ
Уголок крепежный предназначен для монтажа сложных конструкций на основе элементов STRUT-системы (профилей, консолей, подвесов).
Горячеоцинкованное исполнение (HDZ) позволяет использовать изделие на открытом воздухе и в условиях воздействия агрессивных сред.
| Вес | 0.36 кг |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 107,5 мм |
| Длина | 92,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Уголок для крепления к стене |
| Материал | Сталь |
| Применимо для | C-профиль |
| С винтовыми аксессуарами | Нет |
| Ширина | 40 мм |