ITK
Уголок направляющий L360 черн. (уп.2шт) ITK SR05-400-R
Артикул: SR05-400-R
ETIM: EC002535
998 ₽
Прайс-лист (с НДС):
962 ₽
МРЦ (с НДС):
818 ₽
Предзаказ
Направляющие (опорные) уголки предназначены для установки в шкаф или стойку тяжелого оборудования или серверов при этом уголки либо полностью принимают всю нагрузку на себя в случае, если оборудование нет возможности закрепить на 19" монтажные профили, либо выполняет дополнительную поддерживающую функцию, если оборудование монтируется на монтажные профили. Кроме того, за счет своей конструкции уголки не создают препятствие выводимому из оборудование горячему воздуху и способствуют лучшему охлаждению.
Направляющие уголки изготавливаются из стали толщиной 2 мм, при монтаже в шкафу фиксируются на передние и задние 19" монтажные профили сбоку, не занимая полезной высоты.
| Высота | 32.0 мм |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | LINEA N, LINEA E, LINEA F, LINEA W, LINEA WE, LINEA O, LINEA V |
| Статическая нагрузка | 120 |
| Тип компонента/запасная часть | Уголок |
| Тип конструкции | Сплошная без перфорации |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ЦМО Органайзер кабельный вертикальный ВКО-СТК-42 ЦМО 1132462